Хороший вопрос!
Наше РП имеет актовую систему линейного сюжета. Все вы, хотите этого или нет, будете участвовать в продвижении общей истории, и это совсем не зависит от того, чью сторону вы выбрали. Во время первых трёх актов ваши персонажи будут фактически бессмертны. Абсурдные стечения обстоятельств, божьи благословения и таинственные незнакомцы вытащат персонажа из любой передряги. Но после наступления четвертого акта вас никто не спасёт. Лор каждого персонажа будет обсуждаться с администрацией и активно корректироваться. Но у обеих сторон есть свои основы.

Первый акт.
Зооморфы. Ваш персонаж начинает свою прекрасную жизнь в приюте для зооморфов. Ему может быть от 14-ти до 18-ти лет. Зооморфы, конечно, не имеют прав даже до рождения, но Дайтон заинтересован во взращивании трудоспособного населения, поэтому большинство незаконнорожденных зооморфов ( Всех зооморфов ) забирают в специальные приюты силой, а иногда матери сами отдают чадо под опеку. В приютах формируются группы по 3-6 особей, но некоторые группы набирают до пятнадцати котов. Их всех друг для друга обозначают братьями и сёстрами. Далее зооморфам дают базовое образование, предоставляют жильё в приюте, кормят, дают различную литературу ( Прославляющую великий Дайтон, конечно же! ) . До 14-ти лет все ушастые гуляют исключительно под опекой своего воспитателя, который назначается им с момента их прибытия в приют. С 14-ти лет включительно звероподобным разрешается гулять самим по себе, но с условием, что все, вернувшиеся в приют до 22:00 спят под дверями или в близлежащем сарае. Когда самому младшему из семьи исполняется 16 лет, вся семья отпускается в свободное плаванье по Дайтону. Дальше уж им приходится выживать самим.

Пешки Дайтона.
На первом акте вы не можете выбрать сторону Дайтона. Только во время второго. ( ПРосто мне лень что-то писать. Я очень устал, и никто мне не поможет Т_Т )