RolePlay форум! Прямиком из 2008-ого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RolePlay форум! Прямиком из 2008-ого! » Работать-с » Ваши писульки


Ваши писульки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда кидайте все тексты для лора

0

2

Технологии и развитие.

Мир далеко ушел по технологиям с 21 века. Варп-двигатели, позволяющие за несколько минут перелететь из одной системы в другую. Да, наука справилась с этим, аве ей.
Телепортация присутствует лишь в развитых мирах, а стелс-технологии используются в армии, а может и у гражданских где-то есть, с черного рынка там... Опасно же воевать против невидимок, потому и не дают официально люду обыкновенному.

Деньги и паспорта пережили свою бумажную бюрократию, как и капитализм пережил коммунизм. Рынок, цифровая валюта и документы везде. Но даже сделали так, что можно "выкидывать" деньги, делая их физическими, дабы так передавать друг другу. Потому небольшое воровство еще есть.

Роботы, ИИ и прочее теперь во многих местах. Больницы, война... Может, мы и должны были достигнуть коммунистической утопии, но нет. Рыночек всё делает. И даже так, в войнах тоже продолжают участвовать люди, хоть и не так много.

Импланты! Импланты везде. Почти в каждом человеке (а может и не челвоеке) есть хоть один имплант. Будь то замененная рука, глаз с камерой в нем, чипы-банки... И много чего прочего. Как вы понимаете, импланты воистину везде.

Виртуальная реальность может захватывать сердца людей, когда те надевают специальные очки, либо присаживаются в какие-то капсулы, или надевают что-то на себя, будучи сидя. Они словно пропадают из той реальности, переходя в другую. Всё так реалистично чувствуется, что могло человечество уже уйти в полный покой ВР. Но опять же, увы.

Это был краткий обзор на технологии. В мире присутствует уже много чего прочего. Генные модификации, создание любой еды за пару секунд, тюбики и чипы с питательными веществами... да, вы поняли. А еще вы можете перенести свой разум в тело робота! Навсегда, или будучи в подобии шлемаустройств ВР.

0


Вы здесь » RolePlay форум! Прямиком из 2008-ого! » Работать-с » Ваши писульки